• Название коллегиального органа управления

Организация управленческой деятельности в школе осуществляется в соответствии с Уставом школы  на основе демократизации процессов управления, сочетания управления и самоуправления, исходя из задач, поставленных перед администрацией и коллективом школы. Организационная структура управляющей системы школы состоит:

Директор — главное административное лицо, осуществляющее непосредственное руководство школой и несущее персональную ответственность за все, что делается в школе всеми субъектами управления.

Контакты директора школы: Моисеенко Олег Владимирович - телефон 8 (39155) 7-00-92, scool9@mail.ru

Управляющий совет школы — коллегиальный орган управления МАОУ "Гимназия № 9" г. Назарово , состоящий из представителей обучающихся, их родителей (законных представителей) всех ступеней общего образования, педагогических работников школы и представителей общественности, осуществляющий общее руководство школой. Управляющий совет утверждает концепцию развития школы, долгосрочные образовательные программы, локальные акты учреждения и принимает решения по другим важным вопросам жизни школы, не отнесенным к компетенции директора.

Блинова Наталья Александровна.
    Звание / ученая степень / категория / должность