18.05.2023г. на базе стадиона «Шахтер» прошли городские соревнования по легкоатлетическому четырех-борью среди обучающихся 2012-2013 гг.

Анна Никулина, ученица 5А класса, стала финалистом Всероссийского проекта «ФинКультПросвет» в направлении "Предпринимательство".

12.05.2023г. состоялась защита исследовательских работ в рамках городского конкурса «Лица Победы» среди обучающихся образовательных учреждений, организатором которого является МБОУ ДО «Дом школьника» г. Назарово. Сегодня стали известны результаты последней возрастной группы 14-18 лет.

Гимназисты приняли участие в муниципальном конкурсе исследовательских работ "Лица Победы".