08 февраля 2024, 09:09

6 февраля учащиеся 9-11 классов нашей гимназии стали участниками профориентационного проекта "Матстарт" СФУ.

08 февраля 2024, 09:00

30.05.2023 подведены результаты очного этапа международного инженерного чемпионата CASE-IN в школьной лиге, где принимала участие команда нашей гимназии.

Сегодня в начальной школе прошли традиционные школьные линейки, посвященные окончанию учебного года.

Команда 5А класса гимназии вернулась с регионального этапа "Президентских состязаний".