Невообразимое разнообразие проектов пришлось оценивать экспертной комиссии! Сегодня увидели музыкальную колонку «Music Box», строительный пылесос, виртуального экскурсовода, блок-питания изменения параметров выходного напряжения, «Нескучные шахматы» , квест-экскурсию и еще много интересного.

По результатам ярмарки подвели итоги.

В номинации "Инжнерно-технические" проекты учащиеся 5-7 классов продемонстрировали возможности своего технического мышления.

1 место - Иванов Дамир с проектом "Интернет-радио" (МАОУ "Гимназия №9, г. Назарово)

2 место - Савченко Илья Игоревич, Бочаров Леонид Евгеньевич с проектом "Строительный пылесос" (МАОУ "Гимназия №9, г. Назарово)

Сертификат участника получили Долозов Матвей и Герасимов Костя.

Не останавливайтесь на достигнутом и создавайте инженерный прорыв.