• "МАТСТАРТ"

6 февраля учащиеся 9-11 классов нашей гимназии стали участниками профориентационного проекта "Матстарт" СФУ.
    "МАТСТАРТ".

6 февраля учащиеся 9-11 классов нашей гимназии стали участниками профориентационного проекта "Матстарт" СФУ.

Сотрудники приемной комиссии Института математики и фундаментальной информатики (ИМиФИ)Сибирского федерального университета провели  интересные мероприятия на базе нашей гимназии.

Школьники смогли проверить свои знания в университетской олимпиаде по математике, принять участие в интеллектуальной игре "MachCiti, узнать много интересного об обучении в ИМиФИ, особенностях поступления в СФУ в 2024 году.