• "Педагог нового времени 2024"

"Педагог нового времени 2024".

Завершился муниципальный этап конкурса «Педагог нового времени 2024» в номинации «Учитель года». На конкурсе нашу гимназию представляла учитель начальных классов Ширяева Екатерина Александровна. В течении трёх дней на базе лицея №8, конкурсанты проходили следующие испытания: урок, внеурочное занятие, анализ урока, коммуникативные бои.

Все участники с достоинством прошли этапы конкурса. Итоги конкурса были подведены 2 февраля в МБУ «Детская школа искусств».
    Наша коллега Екатерина Александровна получила "Приз зрительских симпатий" набрав наибольшее количество голосов в зрительском голосовании.
    Поздравлять с победой учителя пришли ребята из её класса.

#МАОУГИМНАЗИЯ№9 #ПЕДАГОГНОВОГОВРЕМЕНИ2024