Завершился муниципальный этап конкурса «Педагог нового времени 2024» в номинации «Учитель года».

Команда юных исследователей из гимназии № 9 г. Назарово Красноярского края вышла в финал Всероссийского соревнования среди школьников по решению инженерных кейсов под эгидой Международного инженерного чемпионата «CASE-IN». Соревнование проходит при поддержке президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Всероссийского конкурса молодежных проектов для образовательных учреждений высшего образования Росмолодежь.Гранты.

Многим парням придется встретить Новый год вдали от близких людей. Директор гимназии № 9 Олег Моисеенко и учитель технологии Сергей Юмин на предложение редактора газеты организовать совместное поздравление защитникам откликнулись без раздумий. Елочки изготовят ученики 6 и 7 классов гимназии, школьники под руководством учителя уже приступили к работе. Материал закупила редакция, Редакция же упакует послания для отправки. Дело за украшением. Если вы готовы оформить елочку своими руками, сообщите об этом в редакцию по телефону 7-45-71. Мы передадим вам заготовку .

В преддверии Дня российского предпринимательства, на базе Центральной городской библиотеки им. Ф.М. Достоевского, состоялся конкурс «Юный предприниматель – 2023». Всего в конкурсе участвовало 6 команд по 4 человека.

Команда 5А класса гимназии вернулась с регионального этапа "Президентских состязаний".