13 ноября 2023, 07:53

Занятия проводились по направлениям: математика, физика, химия.

13 ноября 2023, 07:52

Белово,Кемеровской области. Турнир проводится в целях повышения качества работы по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, подготовки,по основам военной службы,популяризации среди детей

Многим парням придется встретить Новый год вдали от близких людей. Директор гимназии № 9 Олег Моисеенко и учитель технологии Сергей Юмин на предложение редактора газеты организовать совместное поздравление защитникам откликнулись без раздумий. Елочки изготовят ученики 6 и 7 классов гимназии, школьники под руководством учителя уже приступили к работе. Материал закупила редакция, Редакция же упакует послания для отправки. Дело за украшением. Если вы готовы оформить елочку своими руками, сообщите об этом в редакцию по телефону 7-45-71. Мы передадим вам заготовку .

30.05.2023 подведены результаты очного этапа международного инженерного чемпионата CASE-IN в школьной лиге, где принимала участие команда нашей гимназии.